
1 965 ₴
Напольная бестеневая лампа-лупа используется для дополнительного освещения, наблюдения и проведения рабочих процессов в beauty-индустрии.
Переносная напольная LED-лампа включает в себя светодиодный осветитель, обеспечивающий бестеневое белое освещение, а также лупу с диаметром 80 мм и оптической силой 3,5 диоптрии.
Лампа поставляется со струбциной для крепления к столу и передвижной регулируемой стойкой-штативом, состоящей из трех частей, что позволяет регулировать высоту лампы в широких пределах.
На LED-кольце установлен сенсорный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ, который также позволяет регулировать яркость светового потока при касании.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 8 см |
| Высота | 1900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |