

365 ₴
Настольная лампа для маникюра c креплением к столу или кушетке . Сделана из алюминия. Можно регулировать вертикально свет лампы. Уменьшает напряжение глаз и блики.
Лампа имеет небольшой вес, небольшая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
Практичная и надежная настольная лампа с пружинными фиксаторами. Металлические элементы лампы более функциональны и долговечны. Рекомендуется использовать лампочки накаливания не более 60Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |