




850 ₴
УФ-стерилизатор BUCOS Excellence PRO – надежное решение для стерилизации инструментов на 360°. Этот профессиональный прибор предназначен для эффективной стерилизации и дезинфекции различных инструментов, включая ножницы, щетки, маникюрные кусачки, расчески и многое другое.
С использованием ультрафиолетового излучения, стерилизатор BUCOS Excellence PRO обеспечивает обработку инструментов, гарантируя безопасность и чистоту. Время обработки составляет 30-40 минут.
Стерилизатор оснащен автоматическим выключателем излучения, который срабатывает при открытии крышки во время работы, обеспечивая безопасность использования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Маникюрный, Педикюрный, Косметологический |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Время стерилизации | 2400 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Ширина корпуса | 220 мм |
| Высота корпуса | 255 мм |