




1 909 ₴
Ультразвуковой очиститель GT Sonic GT-F3 емкостью 600 мл и мощностью 25 Вт представляет собой эффективное устройство, предназначенное для бережной и тщательной очистки маникюрных инструментов, ювелирных украшений, оправ, линз, обычных часов, монет, медалей и других компактных предметов, которые трудно очистить при помощи обычных средств.
Технология работы ультразвукового очистителя основана на образовании пузырьков воздуха в воде под воздействием ультразвуковых волн. Эти мельчайшие пузырьки быстро проникают в труднодоступные места, вызывая интенсивную очистку изделий со сложным рельефом поверхности.
Очиститель имеет таймер с предустановленными временными интервалами (90, 180, 280, 380, 480 секунд), что обеспечивает удобство в использовании и точную регулировку времени процесса очистки. Кнопки включения/выключения, а также выбора режима таймера и индикация режима удобно расположены на лицевой панели устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GT Sonic |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 192 мм |
| Ширина корпуса | 126 мм |
| Высота корпуса | 104 мм |