





2 365 ₴
Компактный ультразвуковой очиститель мощностью 18 Вт на аккумуляторах.
Используется для чистки маникюрных инструментов. Также может быть использован для чистки ювелирных изделий, оправ, водонепроницаемых часов, монет, медалей и других компактных предметов, чистка которых обычными средствами не дает приемлемых результатов.
Пузырьки воздуха, которые образуются в воде под действием ультразвука, прекрасно очищают изделия со сложным рельефом поверхности.
Благодаря аккумуляторному питанию GT Sonic GT-X5 обеспечивает полную мобильность и удобство в использовании, позволяя проводить процесс очистки где угодно, даже без постоянного доступа к электросети.
Порядок работы:
Если в процессе работы светодиодные индикаторы начинают мигать, это означает, что температура внутри бака слишком высокая. При срабатывании защиты от перегрева устройство продолжит работу после того, как температура внутри бака понизится до допустимой.
Индикация заряда: 1 светодиод – 25 % заряда. Если светодиод начинает мигать, это означает, что заряд аккумулятора слишком низкий.
Мойка может использоваться во время заряда аккумулятора. Однако необходимо помнить, что на время работы устройства заряд отключается.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Бытовой |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 180 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GT Sonic |
| Объем | 430 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 190 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
| Высота корпуса | 54 мм |