





1 605 ₴
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner GT-U1, объемом 450 мл, представляет собой эффективное устройство, разработанное для безупречной очистки маникюрных инструментов от различных загрязнений. Помимо маникюрных инструментов, Ultrasonic Cleaner GT-U1 идеально подходит для тщательной очистки разнообразных предметов, даже тех, которые обычно трудно очищать вручную. Он дает возможность эффективно устранять загрязнения водонепроницаемых часов, медалей, монет, и ювелирных изделий, не содержащих янтарь, жемчуг или кораллы.
Очиститель легко подключается к подставке, что делает его простым в использовании и обслуживании. Устройство оснащено удобной ручкой для переноски.
Предупреждение
Не рекомендуется включать очиститель без наполнения его водой, так как это может привести к поломке устройства. Всегда следуйте инструкции по использованию, чтобы обеспечить безопасность и долгий срок службы очистителя Ultrasonic Cleaner GT-U1.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Бытовой |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GT Sonic |
| Объем | 450 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 226 мм |
| Ширина корпуса | 130 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота корпуса | 118 мм |