



1 899 ₴
Сухожаровой шкаф FMX-47 предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для чистки после. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария.
Прибор оснащен всеми необходимыми функциями для качественной стерилизации:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1800 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 360 мм |
| Ширина корпуса | 200 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота корпуса | 175 мм |