




325 ₴
Портативная аккумуляторная UV/LED лампа для сушки ногтей BQ-3T - это удивительно компактное и функциональное устройство, которое будет полезным при проведении маникюрных работ в любом месте и в любое время. Еераскладной дизайн позволяет легко сложить и взять с собой в путешествие или в сумку, а 12 светодиодов с мощностью 36 ватт и длиной волны 365-406 нм обеспечивают быструю и равномерную сушку гелевых и шеллаковых покрытий. Заряжается устройство через micro-USB, что делает его удобным и экономически выгодным в использовании. Размеры в сложенном виде составляют всего 122 х 73 х 21 мм – сравнимы с размером портмоне.
Лампа включается на 60 секунд при нажатии кнопки «ON/OFF». Длительное (свыше 3 секунд) нажатие на кнопу включения запускает лампу на 120 секунд.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 21 мм |