




879 ₴
Показать оптовые ценыНовинка на рынке косметологических услуг - высокотемпературный, профессиональный и безопасный воскоплав SMOOTH. Эта модель объединяет в себе множество преимуществ, таких как сенсорное управление, качественный LED-дисплей, таймер и современный дизайн.
Воскоплав SMOOTH оснащен металлической емкостью, изготовленной из высококачественного алюминия, предназначенной для разогрева воска в таблетках/гранулах или парафина. Яркая подсветка логотипа делают этот воскоплав не только функциональным, но и стильным аксессуаром на рабочем месте.
Удобство использования обеспечивается сенсорным управлением. Воскоплав оснащен таймером с регулируемым временем от 1 до 90 минут, что позволяет настроить оптимальное время разогрева воска в зависимости от его количества и плотности.
Функция Reservation позволяет предустановить температуру и время начала нагрева на период до 24 часов. По истечении установленного времени нагрева, воскоплав автоматически переходит на поддержание температуры 87 градусов, обеспечивая идеальное состояние воска для работы мастера.
Также, воскоплав имеет встроенный бокс для хранения шпателей для воска. Это позволяет держать шпатели всегда под рукой и сохраняет их от загрязнения.
Воскоплав SMOOTH EL-500 WHITE подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Работает от сети, что обеспечивает непрерывную и эффективную работу.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем | 500 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 14.1 см |
| Ширина | 18.2 см |