







3 999 ₴
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner 1200 B представляет собой высокоэффективное устройство, разработанное для эффективной очистки и дезинфекции различных маникюрных принадлежностей и инструментов, используемых в сфере косметологии и парикмахерского искусства.
Это устройство эффективно удаляет различные загрязнения, ржавчину и патогенные микроорганизмы с поверхности инструментов. Очиститель подходит для обеззараживания ножниц, пилок, палочек для кутикулы, фрез и других инструментов, которые используются неоднократно. Он также может быть использован для дезинфекции зубных протезов, хрустальных изделий, ювелирных украшений и влагоустойчивых часов.
Особенностью Ultrasonic Cleaner 1200 B является раздельная конструкция, в которой бак с инструментами отделяется от основного блока. Это значительно повышает удобство использования устройства, обеспечивая простоту в обслуживании и чистке.
Основной блок очистителя снабжен дисплеем и кнопками управления таймером, что обеспечивает легкость настройки и контроля процесса очистки.
Ultrasonic Cleaner 1200 имеет режим работы DEGAS, при котором удаляется кислород, образующийся в процессе очистки, и повышается чистящий эффект.
.Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Skymen |
| Объем | 1200 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Ширина корпуса | 218 мм |
| Высота корпуса | 157 мм |