Подарок







2 550 ₴
Лампа SUN 3S с аккумулятором – данная модель поставляется в комплекте с аккумулятором, что позволяет делать маникюр в любых условиях. Предназначена для салонов красоты и профессиональных мастеров.
Имеет стильный дизайн, а также впечатляющее количество светодиодов - 39 штук.
Уникальной особенностью этой лампы является наличие аккумулятора и скрытый минималистичный но информативный дисплей. Дисплей становится видимым только при включении, так же на нем выводится информация о уровне заряда аккумулятора во время зарядки.
Лампа для маникюра с аккумулятором SUN 3 S, как и все модели линейки SUN UV, оснащена современными диодами широкого спектра, которые безопасны для кожи и обеспечивают быструю и эффективную сушку всех видов покрытий. А также сенсорным включением, удобным таймером и съемным металлическим дном.
Лампа для ногтей с аккумулятором – удобна тем, что позволяет не прерывать процесс просушивания материала даже в непредвиденной ситуации.
Она подходит как для домашнего использования, так и для красоты. При правильной эксплуатации этот мощный прибор способен прослужить вам до 50 000 часов, что является впечатляющим показателем долговечности.
В лампе используются кварцевые диоды, которые отличаются повышенной прозрачностью для УФ-излучения 365-405 нм, обеспечивают более эффективную, быструю (5–30 секунд) и равномерную просушку густых и пигментированных материалов, а также имеют увеличенный срок службы.
Характеристики:
Гаратния: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра SUNUV SUN 3S (c аккумулятором) 48W, Smart 2.0, ОРИГИНАЛ»