





7 326 ₴
Модель Marathon 3 Championявляется одним из самых успешных продуктов корейского производителя, компании Saeyang Microtech. Представителям nail индустрии данный аппарат так полюбился в первую очередь благодаря небывалой надежности, выносливости, удобству в работе, ну и, конечно же, великолепному дизайну, который не оставит безразличным не одного мастера маникюра.
Фрезер укомплектован самым популярным на сегодняшний день наконечником H37L1. Качество сборки и огромный ресурс комплектующих позволяют работать мотору не один год подряд, при этом не утруждая владельца походами в сервис. Ручка выполнена полностью из приятного на ощупь пластика, не нагревается в процессе работы, отсутствуют такие погрешности, как бой и вибрация. Аппарат предназначен для процедур маникюра, коррекции искусственных ногтей. Также можно делать и педикюр, если он не стоит на потоке. Если же процедуры с ногами занимают значительную долю рабочего времени, то имеет смысл взять более мощный аппарат, например Marathon Escort ll Pro.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
Гарантия: 2 года блок управления, 1 год ручка-микромотор
Уважаемые покупатели! Наш интернет-магазин является официальным представителем импортера продукции Saeyang Microtech в западном регионе. При покупке товара у нас вы получаете оригинальный, сертифицированный товар с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SaeYang Microtech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.234 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес аппарата | 1234 г |