





5 299 ₴
Marathon 3 Champion H37L1 — один из самых популярных аппаратов, идеально сочетающий в себе цену и качество. Данный аппарат совмещает мощность, надежность, комфорт в работе и эргономичный дизайн.
Фрезер Marathon Champion 3 — профессиональный аппарат для маникюра и педикюра. Предназначен для различных процедур с ногтевой пластиной, быстро справится с наращиванием, коррекцией акриловых и гелевых ногтей, а также подходит для натуральных ногтей. Плюсом данного фрезера является наличие специальных держателей под необходимый наконечник и другой инструмент на корпусе аппарата, это сделает процесс работы более удобным.
Marathon Champion 3 оснащен удобным в использовании механизмом для смены насадок. Высокая мощность позволяет легко выполнять снятие нарощенных ногтей. Фреза имеет плавный уверенный ход, не останавливается в процессе работы даже при контакте с грубыми материалами такими, как акрил и гель. Полностью отсутствует вибрация. Центр тяжести наконечника смещен ближе к зажиму фрезы, что положительно сказывается на удобстве в работе.
Наконечник имеет систему охлаждения, что позволяет сделать долгую работу более комфортной — руки мастера не устанут и не запотеют.
Имеется 2 держателя для ручки-микромотора: один вертикальный, который крепится к аппарату, и один настольный держатель.
Преимуществом является гибкий, длинный кабель, который позволит снимать напряжения, возникающие от работы с коротким кабелем.
Фрезер Marathon Champion 3 оснащен реверсом, ручным и ножным приводом (по желанию) и регулятором скорости.
Аппарат Marathon 3 Champion имеет 6 отверстий в корпусе для насадок. Фрезы не потеряются в самый неподходящий момент, даже если под рукой не оказалось футляра-подставки.
Фрезер справляется с такими задачами, как:
Преимущества:
Технические характеристики блока:
Технические характеристики микромотора (ручки) H37L1:
Зажим прочно фиксирует насадку и удобно расположен на центральной части корпуса, что исключает открытие зажима во время работы.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |