


6 399 ₴
Настольная вытяжка с фильтром AIR MAX NF 9 Tornado (MNF) – мощная профессиональная вытяжка, оборудованная Корейским фильтром и Немецким вентилятором.
Преимущество вытяжки с фильтром в том, что она поглощает до 99% пыли. Высокая мощность и производительность обеспечивают максимально эффективное втягивание мелкой пыли и частичек материала. Имеет регулятор мощности, а режим плавного запуска обеспечивает выход на полную мощность в течении 3-6 секунд. Это сделано для увеличения срока службы вентилятора. Корпус из прочного пластика с лаконичным дизайном, закрыт со всех сторон что уменьшает уровень шума.
Прорезиненные ножки препятствуют скольжению. Мощная настольная вытяжка с фильтром HEPA - это залог комфортной и безопасной работы.
Характеристики:
Правила ухода за фильтром для вытяжки Аir Max:
При условии полного загруженного дня, фильтра хватает на 2-3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.2 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |