


3 425 ₴
Настольная вытяжка для маникюра Air max N1 (M150) – это мощная профессиональная вытяжка для мастеров маникюра. Втягивает пыль и мелкие частички которые образуются при работе мастера. Помогает сохранить рабочее место в чистоте, сделать работу более комфортной, приятной и намного безопасней для здоровья.
Air max M150 оборудована мощным вентилятором европейского производства на 60 Ватт, который поглощает до 450 куб. м воздуха в час.
Поставляется с мешочками для пыли в комплекте.
Корпус выполнен из прочного пластика, он износостойкий, не трескается со временем, не обламывается, легко моется.
Харктеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |