

1 563 ₴
Лампа лупа Led имеет яркий белый свет что дает возможность рассматривать вблизи различные предметы, что очень удобно и практично при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях, педикюрных процедурах, пирсинге, татуаже и наращивании ресниц. Лампа лупа позволяет добиться увеличенного изображения с дополнительным освещением.
При увеличении в 3.5диоптрий объекты рассмотрения увеличиваются до 5 раз на расстоянии 25 см. Данная лампа лупа имеет диаметр лупы 950 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера.
Линза сделана из высококачественного стекла, которое не искажает увеличиваемый объект.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15000 см |