

1 099 ₴
Лампа лупа Led имеет яркий белый свет что дает возможность рассматривать вблизи различные предметы, что очень удобно и практично при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях, педикюрных процедурах, пирсинге,татуажа и наращивании ресниц. Лампа лупа позволяет добиться увеличенного изображения с дополнительным освещением.
При увеличении в 3.5 диоптрий объекты рассмотрения увеличиваются до 5 раз на расстоянии 25 см. Данная лампа лупа имеет диаметр лупы 950 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера.
Линза сделана из высококачественного стекла, которое не искажает увеличиваемый объект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 9.5 см |
| Высота | 1750 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |