







74 900 ₴
Данный товар отпускается по предоплате 1000 грн.
Для данного товара нет бесплатной доставки.
Стерилизатор воздушный ГП-160 предназначен для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприцев и игл (с отметкой 200 град. С), а также стеклянной посуды, других предметов медицинского, косметологического и маникюрного назначения.
Основные преимущества:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 430 мм |
| Ширина корпуса | 260 мм |