





999 ₴
Фрезер Bucos Nail Drill ZS-705 имеет высокую мощность - 65 Вт, которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций.
Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.
Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель.
Фрезерный аппарат включает в себя:
При помощи насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Технические характеристики:
В комплектации к фрезеру идет подробная инструкция на русском/украинском языке.
Гарантия: 3 месяца. Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.48 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес аппарата | 1530 г |