






1 775 ₴
Сухожаровой шкаф для стерилизации маникюрных инструментов SM-12C используется для проведения стерилизационной обработки инструментария до и после проведения маникюрной процедуры.
Внутренний блок сухожарового шкафа сделан из нержавеющей стали. Внутри находится контейнер, в котором можно стерилизовать и хранить инструменты. наружный корпус шкафа покрыт специальной жаростойкой белой краской. которая не меняет цвет со временем. Поддается обработке дезинфицирующими средствами.
Благодаря наличию таймера, можно держать под контролем весь процесс стерилизации и регулировать, создавая подходящий режим. После завершения процесса стерилизации издается определенный сигнал.
Температурный датчик с индикатором помогает настроить оптимальный режим нагрева и обработки. Определить его можно в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Максимально допустимый режим 250°C.
Температура достигается при помощи инфракрасной лампы, установленной внутри камеры сухожара.
Рекомендуется обрабатывать инструменты при 175-180 °C не более 15 минут.
При увеличении температуры и временного интервала инструменты будут затупляться.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем | 7000 мл |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота корпуса | 325 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Ширина корпуса | 225 мм |