



110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Beauty & Care 41 Type 4 обладает достаточно узкими скошенными кромками, заточенными профессионалами вручную.
Индивидуальная заточка каждого инструмента и высокая твердость металла гарантируют надежный захват даже самых коротких и вросших волосков. Скошенная рабочая часть пинцета для бровей поможет задать правильное направление изгиба и минимизирует возможность удаления “лишних” элементов.
Особенности пинцета Beauty & Care 41 Type 4 (TBC-41/4):
Коррекция бровей с пинцетом TBC-41/4 домашней серии Beauty & Care от Staleks всегда пройдет на ура!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 68 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STALEKS |
| Серия | BEAUTY & CARE |
| Марка стали | 20Х13 |
| Форма ручек | Прямая |
| Форма кромок | Узкие скошенные |
| Ширина кромок | 4 мм |