

150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пинцет со скошенными кромками из серии BEAUTY & CARE 20 TYPE 4 Staleks для моделирования и коррекции бровей создан для домашнего использования. Производится из нержавеющей стали марки 20Х13. Имеет профессиональную ручную заточку. Плотно прилегающие рабочие кромки и эргономичные ручки обеспечивают надежный и удобный захват волоса и удаление его с корнем без обламывания.
Особенности пинцета Beauty & Care 20 TBC-20/4:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 96 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STALEKS |
| Серия | BEAUTY & CARE |
| Марка стали | 20Х13 |
| Форма ручек | Изогнутая |
| Форма кромок | Узкие скошенные |
| Ширина кромок | 4 мм |