



150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пинцет ТBC-11/1 имеет прямые ручки и широкие прямые кромки. Длина инструмента 95 мм, ширина кромок 3.8 мм.
Особенности пинцетов Staleks Beauty & Care 11 TBC-11/1:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STALEKS |
| Серия | BEAUTY & CARE |
| Марка стали | 20Х13 |
| Форма ручек | Прямая |
| Форма кромок | Широкие прямые |
| Ширина кромок | 3.8 мм |