

140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пинцет Staleks Classic 15 предназначен для периодической коррекции уже ранее созданной формы бровей. Прямая форма пинцета и широкие рабочие кромки дают возможность работать самому без необходимости обращаться в салон красоты. Инструмент имеет довольно широкий захват, поэтому одновременно может выдергивать по несколько волосков.
Особенности пинцета Staleks Classic 15:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STALEKS |
| Серия | CLASSIC |
| Марка стали | 20Х13 |
| Форма ручек | Изогнутая |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Ширина кромок | 4 мм |