

140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пинцет для бровей STALEKS CLASSIC 13 TYPE 3 TC-13/3 изготовлен из нержавеющей стали, используемой для изготовления хирургического инструмента.
Специальная заточка прилегающих кромок пинцета обеспечивает превосходный захват волоса. Толщина стали, из которой изготовлен пинцет, не дает прогибаться рабочим кромкам.
Длина инструмента - 91 мм, имеет прямую форму ручек, широкие скошенные кромки, ширина которых 4 мм.
Особенности пинцета Staleks Classic 13 TC-13/3:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STALEKS |
| Серия | CLASSIC |
| Марка стали | 20Х13 |
| Форма ручек | Изогнутая |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Ширина кромок | 4 мм |