

140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пинцет предназначен для коррекции бровей в домашних условиях.
Длина инструмента - 91 мм, имеет прямую форму ручек, широкие скошенные кромки, ширина которых 4 мм. Пинцет обеспечивает захват волос любой толщины, благодаря тонким кромкам, а за счет плотного смыкания рабочих плоскостей снижается риск обламывания волоса. Полированная внешняя часть не травмирует кожу и уменьшаются покраснения после процедуры.
Особенности пинцета Staleks Classic 10 TC-10/3:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STALEKS |
| Серия | CLASSIC |
| Марка стали | 20Х13 |
| Форма ручек | Прямая |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Ширина кромок | 4 мм |