

399 ₴
Настольная лампа для маникюра c креплением к столу или кушетке . Сделана из алюминия. Можно регулировать вертикально свет лампы. Уменьшает напряжение глаз и блики.
Лампа имеет небольшой вес, небольшая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
Практичная и надежная настольная лампа с пружинными фиксаторами. Металлические элементы лампы более функциональны и долговечны. Рекомендуется использовать лампочки накаливания не более 60Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 750 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |