







799 ₴
Удобная небольшая настольная лампа-лупа на прищепке идеально подойдёт для проведения процедур маникюра.
Гибкая, не занимающая много места на рабочем столемастера, лампа имеет линзу с классическим увеличением 3 диоптрии. Лампа-лупа с подсветкой крепится к любому столу, помогает в работе и в быту. Рекомендована для маникюра, педикюра, работы с мелкими деталями, для чтения и вышивания, для творческой работы дизайнеров и художников. Также лампа-лупа является незаменимым помощникомкосметологов, лаборантов, ювелиров, часовых дел мастеров, экспертов-криминалистов и других специалистов, работающих с мелкими предметами.
Характеристки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |