

850 ₴
Лупа на струбцине круглая настольная 5Х с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Высота | 700 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |