





1 999 ₴
Сухожаровой шкаф SM-220
Сухожаровой шкаф SM-220 предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для их чистки после использования. Сухожар широко применяется в косметологических клиниках и центрах, маникюрных и педикюрных кабинетах с необходимостью стерилизовать большое количество инструментов. Благодаря высокой температуре в процессе стерилизации нейтрализуется 99,9% бактерий. Стерилизация происходит за счет нагрева воздуха до высоких температур. Внешне шкаф выглядит очень стильно и станет украшением любого маникюрного кабинета или салона.
Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный лоток для хранения и стерилизации инструментария. Сухожаровой шкаф SM-220 оснащен регуляторами, с помощью которых Вы можете настроить температуру нагрева и таймер. Функция таймера позволяет контролировать время стерилизации, которое определяется в зависимости от степени загрязнения и материала, из которого изготовлен инструмент. В сухожаровом шкафу можно стерилизовать несколько комплектов инструментов.
Технические характеристики:
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации сухожарового шкафа SM-220:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота корпуса | 325 мм |
| Длина корпуса | 235 мм |
| Ширина корпуса | 250 мм |