

4 496 ₴
Прекрасный высокомощный функциональный аппарат для маникюра и педикюра, предназначенный для профессионального и домашнего использования, изготовленный на японском высокотехнологичном оборудовании фирм MIYANO, TSUGAMI, а также HAITIAN (Гонконг). Оснащен высокооборотистой мощнейшей ручкой с крутящим моментом 5,0 Ncm, с подшипниками из Японии, что обеспечивает надежную работу без перегрева, вибрации и чрезмерного шума.
Блок питания и управления мощностью 85 Вт позволит добиться максимальных показателей от микромотора. Карбоновые щетки гарантируют длительный срок (до 3200 часов) работы ручки без замены щеток, что особенно оценят профессиональные мастера. Разнообразные микропроцессорные системы защиты обеспечат длительный срок работы как ручки, так и блока питания. Вариативная ножная педаль позволит работать с максимальным удобством, освободив обе руки.
Частота оборотов составляет 35 000 об/мин.
В комплект входят:
Насадки:
Размеры, вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA Electronic Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 85 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |