


2 999 ₴
Для салонов и косметологических кабинетов важна чистота инструментов и косметологического оборудования. Не очищенные после процедуры инструменты, могут стать переносчиком опасных вирусных заболеваний. Приобретая ультразвуковую ванну вы в первую очередь позаботитесь о здоровье своих клиентов. С таким стерилизатором ваши инструменты будут всегда чистыми за короткое время.
Характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGT |
| Объем | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 295 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
| Высота корпуса | 207 мм |