






1 430 ₴
Ультразвуковой очиститель CE-5200A предназначен для очистки инструментов многоразового использования. Эффективно очищает насадки (фрезы) и другие инструменты, которые можно погружать в воду.
Ультразвуковой очиститель используют в салонах красоты, парикмахерских, массажных кабинетах и в домашних условиях.
Принцип действия: очищает при помощи вибрации жидкости, создаваемой ультразвуковыми волнами частотой в 42 кГц. Благодаря ультразвуковым волнам предметы очищаются даже в самых труднодоступных местах.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sonik |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Ширина корпуса | 170 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота корпуса | 145 мм |